Сотрудники УФСИН поздравили ветеранов УИС праздничным концертом
16 ноября /ИА «HOTU.SU»/ Ежегодно 16 ноября отмечается День ветерана уголовно-исполнительной системы, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).
Региональная общественная ветеранская организация УФСИН России по Республике Саха (Якутия) основана 24 декабря 1998 года. В настоящее время в ней состоит 165 ветеранов, из них – 1 участник Великой Отечественной войны, 7 тружеников тыла, 15 участников локальных боевых действий.
В честь праздника в актовом зале УФСИН для ветеранов организован концерт. В торжественной обстановке им были вручены благодарственные письма и подарки.
С поздравительным словом выступил врио начальника УФСИН Сергей Калиновский. Он поблагодарил ветеранов за вклад в развитие уголовно-исполнительной системы, помощь в воспитательной работе с молодыми сотрудниками и пожелал здоровья и благополучия.
ИА «HOTU.SU»
- Прокурор Нерюнгри провел встречи с руководителями организаций и личный прием граждан в Серебрянном Боре и Беркаките
- Навигация открыта почти на всей территории Якутии
- Министр внутренних дел Якутии встретился с председателем Совета ветеранов ОВД республики
- Евгений Григорьев контролирует ход подготовки к отопительному сезону
- Ассоциацию выпускников Цзямусского университета в России учредили в СВФУ
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.