Главе Нерюнгри вручено Благодарственное письмо Федерации самбо
nerungri.sakha.gov.ru
21 ноября /ИА «HOTU.SU»/ В спортивной школе единоборств "Эрэл" во время спортивного мероприятия, посвящённого 85-летию самбо, главе города Нерюнгри Илье Гудошнику вручено Благодарственное письмо Федерации самбо за развитие этого вида спорта в Нерюнгринском районе, сообщает Муниципальное образование "Город Нерюнгри".
Благодарственное письмо вручил представитель Федерации Дмитрий Рогожин.
ИА «HOTU.SU»
Также в разделе
- В Хангаласском районе состоялся 34-й Республиканский экологический пробег
- Более 5 тысяч якутян стали участниками фестиваля ГТО
- В Олёкминском районе Росгвардия и ВПК «Альфа» участвуют в проведении учебных сборов для десятиклассников
- Михаил Ефимов успешно выступил на соревнованиях по водному туризму
- В СОШ №26 Якутска ОМОН «Бизон» провел военизированную эстафету памяти Героя России Александра Рыжикова
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.