Свыше 2, 5 миллионов рублей перевели мошенникам якутяне за 2 дня
go64.ru
13 июня /ИА «HOTU.SU»/ За два дня якутяне отправили дистанционным мошенникам более 2,5 миллионов рублей. Так, 24-летний диспетчер аэропорта оформил кредиты и направил мошенникам около 70 000 рублей, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
А 46-летний охранник принял на себя кредитные обязательства на сумму свыше 2 000 000 рублей, чтобы направить их преступникам, которые представились сотрудниками спецслужб.
По звонку «работника Центробанка» направила мошенникам свыше 300 000 рублей 51-летняя консьержка. В этой ситуации тоже не обошлось без кредитов. По всем перечисленным заявлениям возбуждены уголовные дела.
ИА «HOTU.SU»
Также в разделе
- В Алдане взят под стражу молодой человек, обвиняемый в убийстве
- В Якутии после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по оплате труда в сумме более 2 млн рублей
- В Якутске ликвидируют последствия возгорания на городском полигоне ТКО
- В Нюрбинском районе мужчина осужден за убийство
- С участием спецназа Росгвардии в Якутии задержали похитителей дизельного топлива с нефтяного месторождения
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.