Одиннадцать медалей принесли якутские боксеры
16 июля /ИА «HOTU.SU»/ Боксер сборной Саха Рустам Туприн (48 кг) завоевал золотую медаль чемпионата Дальнего Востока по боксу. Также боксеры нашей команды стали обладателями трёх серебряных и семи бронзовых наград, сообщает пресс-центр РЦСПСК «Триумф».
«Рустам Туприн стал чемпионом Дальнего Востока и обладателем путёвки на чемпионат России. Ещё трое наших боксеров дошли до финальных боев, мы рассчитывали завоевать ещё путевок, но не получилось. Команда выступит на всероссийском турнире Федотова с 29 июля по 4 августа, где тоже будут биться за медали и путёвки на чемпионат страны», - рассказал главный тренер сборной Саха Владимир Павлов.
По итогам чемпионата ДФО Талбан Егоров, Никита Лукьяненко, Александр Самсонов стали серебряными призёрами, медали бронзового отлива получили Николай Макаров, Игорь Огай, Айаан Филиппов, Достанбек Шингилов, Юрий Заболоцкий, Игорь Никифоров и Даниил Петрак.
ИА «HOTU.SU»
- В Хангаласском районе состоялся 34-й Республиканский экологический пробег
- Более 5 тысяч якутян стали участниками фестиваля ГТО
- В Олёкминском районе Росгвардия и ВПК «Альфа» участвуют в проведении учебных сборов для десятиклассников
- Михаил Ефимов успешно выступил на соревнованиях по водному туризму
- В СОШ №26 Якутска ОМОН «Бизон» провел военизированную эстафету памяти Героя России Александра Рыжикова
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.