Итоги Первенства Якутии по баскетболу среди юношей и девушек
19 февраля /ИА «HOTU.SU»/ С 12 по 16 февраля в ДЮСШ №1 и ДЮСШ №6 прошли захватывающие соревнования — Первенство Республики Саха (Якутия) по баскетболу. На турнире встретились юные таланты из различных районов нашей республики, которые продемонстрировали отличную игру., сообщает Федерация баскетбола Республики Саха (Якутия)
В соревнованиях приняли участие команды из следующих районов: Нерюнгринский район, Мирнинский район, г. Якутск, Ленский район, Вилюйский улус, Сунтарский улус, М-Кангаласский улус, Чурапчинский улус, Горный улус, Усть-Алданский улус, Верхне-Вилюйский улус, Намский улус, Оймяконский улус, Таттинский улус, Оленекский улус, Анабарский улус, Алданский район, Верхне-Колымский улус
Призовые места среди юношей:
1 место: Нерюнгринский район
2 место: Мирнинский район
3 место: г. Якутск
Призовые места среди девушек:
1 место: Нерюнгринский район
2 место: г. Якутск
3 место: Ленский район
ИА «HOTU.SU»
- В Хангаласском районе состоялся 34-й Республиканский экологический пробег
- Более 5 тысяч якутян стали участниками фестиваля ГТО
- В Олёкминском районе Росгвардия и ВПК «Альфа» участвуют в проведении учебных сборов для десятиклассников
- Михаил Ефимов успешно выступил на соревнованиях по водному туризму
- В СОШ №26 Якутска ОМОН «Бизон» провел военизированную эстафету памяти Героя России Александра Рыжикова
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.