В Якутске определены победители чемпионата Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия
31 марта /ИА «HOTU.SU»/ В Якутске завершился чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди подразделений территориального органа Росгвардии. В соревнованиях приняли участие лучшие стрелки спецназа «Алмаз», «Бизон», подразделений вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Саха (Якутия).
По итогам состязаний все стрелки показали высокий уровень подготовки. В общекомандном зачете по числу набранных баллов лидером стала команда СОБР «Алмаз», серебряными призерами стали сотрудники ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Саха (Якутия)» и замкнули тройку лидеров стрелки из ОМОН «Бизон».
Победители были награждены кубками, медалями и грамотами.
ИА «HOTU.SU»
- В Хангаласском районе состоялся 34-й Республиканский экологический пробег
- Более 5 тысяч якутян стали участниками фестиваля ГТО
- В Олёкминском районе Росгвардия и ВПК «Альфа» участвуют в проведении учебных сборов для десятиклассников
- Михаил Ефимов успешно выступил на соревнованиях по водному туризму
- В СОШ №26 Якутска ОМОН «Бизон» провел военизированную эстафету памяти Героя России Александра Рыжикова
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.