Совместная учебная тренировка Якутского ОВО Росгвардии и регионального МЧС прошла в Якутске
19 мая /ИА «HOTU.SU»/ Совместная учебная тренировка Росгвардии и МЧС России прошла в Якутске В Якутском отделе вневедомственной охраны Росгвардии прошла совместная тренировка с сотрудниками МЧС России, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Саха (Якутия).
Мероприятие было направлено на отработку действий личного состава при возникновении пожарной опасности. В ходе учения специалисты двух ведомств отработали алгоритмы взаимодействия, эвакуации персонала и тушения условного возгорания. Особое внимание уделялось работе с первичными средствами пожаротушения, организации связи и оперативному реагированию на чрезвычайные ситуации.
Подобные тренировки позволяют повысить уровень готовности сотрудников Росгвардии и МЧС к действиям в экстренных ситуациях, обеспечивая безопасность граждан и объектов охраны.
ИА «HOTU.SU»
- Прокурор Нерюнгри провел встречи с руководителями организаций и личный прием граждан в Серебрянном Боре и Беркаките
- Навигация открыта почти на всей территории Якутии
- Министр внутренних дел Якутии встретился с председателем Совета ветеранов ОВД республики
- Евгений Григорьев контролирует ход подготовки к отопительному сезону
- Ассоциацию выпускников Цзямусского университета в России учредили в СВФУ
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.