Очередную партию гуманитарной помощи направили в Оймяконский улус из Якутска
5 августа /ИА «HOTU.SU»/ Центр по сбору гуманитарной помощи в городе Якутске 4 августа отправил 2 тонны гуманитарной помощи пострадавшим от паводка жителям Оймяконского улуса, сообщает пресс-служба Окружной администрации г. Якутска.
Очередную большую партию гуманитарной помощи отгрузили при поддержке Чурапчинского землячества в лице Лены Кириллиной и активистов землячества Валерия Лыткина, Ивана Сидорова, Артура Боярова, Павла Карпова, Василия Рязанского, Гаврила Дьячковского.
Руководитель центра Надежда Федорова выразила благодарность активистам Чурапчинского землячества.
«Отрадно отметить, при загрузке активисты привлекли своих детей, внуков, показывая личный пример отношения к труду. Только сообща вместе, плечом к плечу мы преодолеем все трудности. Особенно важно поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации. Мы верим, что даже небольшая помощь способна согреть сердца и вселить надежду на скорейшее восстановление», - отметила Надежда Федорова.
ИА «HOTU.SU»
- Ассоциацию выпускников Цзямусского университета в России учредили в СВФУ
- Прокуратурой Оленекского района проведена встреча с детьми в летних лагерях
- В Покровске росгвардейцы совместно с полицейскими провели агитационную акцию «Один день с полицией России»
- Айсен Николаев вручил государственные награды в День России
- День России отметили в Якутске
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.