Евгений Григорьев вручил благодарственные письма сотрудникам Росгвардии
yakutskcity.ru
17 сентября /ИА «HOTU.SU»/ Евгений Григорьев вручил благодарственные письма от Окружной администрации четырем отличившимся сотрудникам Росгвардии, сообщает пресс-служба Окружной администрации г. Якутска.
Росгвардейцев отметили за активное участие в проведения акции «Сдай оружие на СВО». Благодаря их работе удалось собрать в общей сложности 125 единиц гладкоствольного оружия для наших бойцов на СВО.
«Оружие доставлено и передано в войсковую часть в зоне проведения специальной военной операции. Гладкоствольные ружья эффективно используются в борьбе с дронами противника и помогают сберечь жизни и здоровье наших бойцов», – отметил Евгений Григорьев.
ИА «HOTU.SU»
Также в разделе
- День России отметили в Якутске
- СВФУ и Прокуратура Якутии подписали соглашение о сотрудничестве
- Студенты Якутского юридического колледжа посетили музейную комнату вневедомственной охраны Росгвардии
- «Маршрут в будущее»
- Афанасий Владимиров принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню Группы советских войск в Германии
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.