В Якутске прошла рабочая встреча представителей Минюста, УФСИН и ПАО «ЯТЭК» по размещению заказов в ИУ
Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
10 ноября /ИА «HOTU.SU»/ В офисе ПАО «ЯТЭК» состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН Станислава Тетерина и помощника начальника Управления Минюста России по Республике Саха (Якутия) Оксаны Черепановой с руководителем Управления по сметно-договорной и закупочной деятельности Якутской топливно-энергетической компании Евгением Захаровым, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).
Основной темой диалога стало рассмотрение возможности размещения заказов в исправительных учреждениях в целях содействия трудовой занятости осужденных и их ресоциализации.
Стороны достигли предварительных договоренностей по изготовлению металлических стеллажей и ограждений, ремонту мобильных помещений для строительных нужд.
ИА «HOTU.SU»
Также в разделе
- Айсен Николаев встретился с военнослужащими из Якутии в ДНР
- Правительство Якутии и ОАК подписали соглашение о намерениях на поставку самолетов SJ-100 и Ту-214
- Сахаяна Павлова оценила ход посевной в хозяйствах Якутска
- Владимир Сивцев оценил ход строительства новой дороги в Жатае
- Николаев поставил задачу обеспечить своевременный пуск газа в пяти населённых пунктах Южной и Западной Якутии
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.