В школе №40 Якутска открыли зал бокса
8 декабря /ИА «HOTU.SU»/ 6 декабря в школе №40 им. М.Е. Николаева прошло торжественное открытие нового зала для бокса, сообщает пресс-служба Окружной администрации г. Якутска.
С приветственной речью на мероприятии выступил заместитель начальника Управления физической культуры и спорта Эдуард Старостин.
В рамках открытия зала юные боксеры показали свои навыки в показательных боях. В ходе боев они показали свою решимость, стремление к победе и уверенность в собственных силах. Бокс для них стал важным этапом на пути к жизненным достижениям.
Коллектив школы выражает благодарность партнерам, среди которых АО «РИК Плюс», Управление физической культуры и спорта Окружной администрации города Якутска, а также Детская юношеская спортивная школа №10, тренеры, педагоги и родители, которые поддержали этот проект.
ИА «HOTU.SU»
- В Хангаласском районе состоялся 34-й Республиканский экологический пробег
- Более 5 тысяч якутян стали участниками фестиваля ГТО
- В Олёкминском районе Росгвардия и ВПК «Альфа» участвуют в проведении учебных сборов для десятиклассников
- Михаил Ефимов успешно выступил на соревнованиях по водному туризму
- В СОШ №26 Якутска ОМОН «Бизон» провел военизированную эстафету памяти Героя России Александра Рыжикова
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.