Следователи Якутии поздравили воспитанников подшефного учреждения с наступающим Новым годом
23 декабря /ИА «HOTU.SU»/ Ежегодно следователи СУ СК России по Республике Саха (Якутия) в преддверии новогодних праздников навещают своих друзей – коллектив и воспитанников школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Уходящий год не стал исключением, и офицеры с участием руководителя Якутского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России в очередной раз встретились с подопечными, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия).
От лица всего коллектива следователей сотрудники управления поздравили юных друзей с наступающими праздниками, пожелали крепкого здоровья, успехов в учебе, творчестве и спорте.
По традиции воспитанникам школы следователи вручили сладкие подарки и отметили, что эта встреча далеко не последняя, наполненная искренней атмосферой тепла и добра.
ИА «HOTU.SU»
- День России отметили в Якутске
- СВФУ и Прокуратура Якутии подписали соглашение о сотрудничестве
- Студенты Якутского юридического колледжа посетили музейную комнату вневедомственной охраны Росгвардии
- «Маршрут в будущее»
- Афанасий Владимиров принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню Группы советских войск в Германии
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.