УФСИН и Окружная администрация Якутска развивают сотрудничество по размещению производственных заказов
Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
23 января /ИА «HOTU.SU»/ Заместитель начальника УФСИН Станислав Тетерин и заместитель главы городского округа «Город Якутск» по социальным вопросам Владимир Аржаков обсудили вопросы развития сотрудничества в плане размещения производственных заказов в исправительных учреждениях региона, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).
Стороны обсудили возможности пошива осужденными формы для команд-участников спортивных соревнований и костюмов для участников выступлений на культурно-массовых мероприятиях, а также изготовления учебных парт для общеобразовательных школ г. Якутска.
По итогам диалога достигнуты предварительные договоренности.
ИА «HOTU.SU»
Также в разделе
- Прокурор Нерюнгри провел встречи с руководителями организаций и личный прием граждан в Серебрянном Боре и Беркаките
- Навигация открыта почти на всей территории Якутии
- Министр внутренних дел Якутии встретился с председателем Совета ветеранов ОВД республики
- Евгений Григорьев контролирует ход подготовки к отопительному сезону
- Ассоциацию выпускников Цзямусского университета в России учредили в СВФУ
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.