Привлечение осужденных к труду обсуждено в Якутии на рабочих встречах с руководством Центра закупок и Службы государственного заказчика
8 апреля /ИА «HOTU.SU»/ Заместитель начальника УФСИН Станислав Тетерин провел рабочие встречи с заместителем директора Центра закупок Республики Саха (Якутия) Надеждой Илларионовой и первым заместителем генерального директора Службы государственного заказчика Республики Саха (Якутия) Андреем Павловым, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).
В ходе диалога Станислав Тетерин рассказал о производственных возможностях УФСИН, значимости привлечения осужденных к труду для их полезной занятости и привития профессиональных навыков, возмещения причиненного ущерба.
Стороны определились в том, что на вебинарах для представителей органов государственной власти и местного самоуправления сотрудники УФСИН доведут информацию о преимуществах заказов продукции в исправительных учреждениях. Информационная работа будет проводиться на постоянной основе.
ИА «HOTU.SU»
- Финансовая устойчивость арктических улусов стала темой муниципального часа в парламенте Якутии
- Айсен Николаев встретился с военнослужащими из Якутии в ДНР
- Правительство Якутии и ОАК подписали соглашение о намерениях на поставку самолетов SJ-100 и Ту-214
- Сахаяна Павлова оценила ход посевной в хозяйствах Якутска
- Владимир Сивцев оценил ход строительства новой дороги в Жатае
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.