Вневедомтсвенная охрана Росгвардии Якутска поздравила ветеранов службы с Днём Победы
7 мая /ИА «HOTU.SU»/ В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Якутского отдела вневедомственной охраны Росгвардии навестили ветеранов ведомства. Офицеры выразили слова глубокой признательности за многолетний добросовестный труд и преданность делу подполковнику милиции в отставке Михайлову Егору Ивановичу и подполковнику милиции в отставке Афанасьеву Егору Пудовичу, пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Саха (Якутия).
В теплой обстановке гостям в погонах ветераны рассказали о годах службы, поделились накопленным опытом и жизненной мудростью. В завершение встреч росгвардейцы вручили ветеранам памятные подарки и пожелали им крепкого здоровья, благополучия и долголетия.
Заместитель начальника Якутского ОВО Росгвардии майор полиции Михаил Местников отметил, что забота о ветеранах и сохранение преемственности поколений являются важнейшими приоритетами в воспитании молодого состава подразделения, а подвиги старших коллег всегда будут служить примером истинного патриотизма и верности долгу.
ИА «HOTU.SU»
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.