В следственном изоляторе Якутии прошел футбольный матч
7 мая /ИА «HOTU.SU»/ В праздничные дни для осужденных, оставленных в следственном изоляторе для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию, сотрудниками воспитательной службы организованы соревнования по футболу, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).
Игра прошла в солнечную, почти летнюю погоду на оборудованной площадке в формате двух таймов по 20 минут с небольшим перерывом.
Матч получился напряженным и эмоциональным. Болельщики из числа осужденных с энтузиазмом поддерживали его участников, пока не определилась команда-победитель.
В исправительных учреждениях региона также активно проводились спортивные состязания: по гиревому спорту, шахматам и шашкам, перетягиванию палки и другие.
Отметим, что физическая активность осужденных – важный элемент их полезной занятости и укрепления здоровья.
ИА «HOTU.SU»
- В Олёкминском районе Росгвардия и ВПК «Альфа» участвуют в проведении учебных сборов для десятиклассников
- Михаил Ефимов успешно выступил на соревнованиях по водному туризму
- В СОШ №26 Якутска ОМОН «Бизон» провел военизированную эстафету памяти Героя России Александра Рыжикова
- Полумарафон в Якутске собрал рекордное количество участников
- Cтроительство стадиона на 3000 мест в Нюрбе на контроле у прокуратуры
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.