информационное агентство
19:13:47
Воскресенье, 14 июня
версия для печати
Общество
08 мая 2026 15:34  

Сотрудники и ветераны УФСИН Якутии приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти»

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

8 мая /ИА «HOTU.SU»/ Всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти», приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, собрала тысячи жителей Якутии на площади Победы в г. Якутске, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Среди них – сотрудники и ветераны УФСИН, пришедшие отдать дань памяти героям своей великой страны. Взяв в руки свечи, вместе с другими участниками акции они замерли во время минуты молчания. Из множества огоньков в знак благодарности и скорби сложилось слово «ПОМНИМ».


ИА «HOTU.SU»

Комментарии: 0

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.