Личный состав УФСИН Якутии принял участие в Параде
10 мая /ИА «HOTU.SU»/ В День Победы Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев, руководители органов государственной власти и врио начальника УФСИН Сергей Акимов, ветераны возложили цветы к монументу «Воинам-победителям». Память павших героев почтили минутой молчания. Прозвучали гимны Российской Федерации и Республики Саха (Якутия), сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).
На торжественном митинге с великим праздником якутян поздравили Глава региона Айсен Николаев, ветеран Великой Отечественной войны Кирилл Павлов и Герой России, участник специальной военной операции Николай Соболев. После чего начался военно-патриотический Парад.
Сотрудники уголовно-исполнительной системы, военнослужащие и представители других правоохранительных органов, а также учащиеся патриотических классов и воспитанники образовательных учреждений торжественным маршем прошли по центральной аллее площади Победы.
Парадные расчёты УФСИН возглавили подполковник внутренней службы Сергей Сташков и майор внутренней службы Ирина Корзенникова.
Также в этот день прошло памятное шествие «Бессмертный полк», в котором приняли участие сотрудники УФСИН и члены их семей, ветераны уголовно-исполнительной системы.
ИА «HOTU.SU»
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.