информационное агентство
04:55:20
Понедельник, 8 июня

Общественная палата Якутии поблагодарила Генконсула РФ в Хошимине за поддержку золотых медалистов

oprs.sakha.gov.ru

13 мая /ИА «HOTU.SU»/ Председатель Общественной палаты Якутии Станислав Иванов встретился с Генеральным консулом РФ в г. Хошимине (Вьетнам) Тимуром Садыковым. Встреча прошла в дружественной обстановке, сообщает Общественная палата Якутии.

Станислав Семенович вручил Тимуру Сирожевичу почетную грамоту от Общественной палаты РС(Я) в знак благодарности за поддержку якутской делегации на открытом международном чемпионате Вьетнама по спортивным танцам.

Якутяне, впервые представлявшие республику и Россию на этом турнире, продемонстрировали высочайшее мастерство: наши юные танцоры заняли все первые места и привезли в Якутию 12 золотых медалей. В ходе соревнований маленькие чемпионы обошли ведущие азиатские команды из Китая, Японии и Вьетнама.

Организаторы фестиваля высоко оценили класс наших спортсменов. Тимур Сирожевич Садыков в беседе с председателем Общественной палаты Якутии Станиславом Ивановым выразил надежду на участие юных якутян в будущих мероприятиях.


ИА «HOTU.SU»

Также в разделе

Комментарии: 0

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.