В Якутии полицейские поздравили воспитанников подшефной школы-интернат с открытием детского лагеря
4 июня /ИА «HOTU.SU»/ Сотрудники Управления по вопросам миграции и Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Саха (Якутия) приняли участие в торжественном открытии детского лагеря в адаптивной школе-интернат №28 города Якутск, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Специально для воспитанников подшефной школы полицейские подготовили бейсболки, вкусные и полезные подарки, а также помогли создать атмосферу праздника, оформив актовый зал разноцветными шарами и ленточками.
Стражи правопорядка поздравили детей и их воспитателей с открытием дневного лагеря и напомнили о необходимости соблюдения мер безопасности во время летних каникул, об ответственном поведении в семье и в общественных местах, при переходе проезжей части и поездке в автомобиле.
В ходе встречи полицейские пообщались с ребятами, узнали об их увлечениях и пожелали им успехов и новых достижений.
ИА «HOTU.SU»
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.