информационное агентство
05:35:24
Понедельник, 8 июня
версия для печати
Общество
04 июня 2026 09:25  

В Якутии полицейские поздравили воспитанников подшефной школы-интернат с открытием детского лагеря

nerungri.sakha.gov.ru

4 июня /ИА «HOTU.SU»/ Сотрудники Управления по вопросам миграции и Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Саха (Якутия) приняли участие в торжественном открытии детского лагеря в адаптивной школе-интернат №28 города Якутск, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Специально для воспитанников подшефной школы полицейские подготовили бейсболки, вкусные и полезные подарки, а также помогли создать атмосферу праздника, оформив актовый зал разноцветными шарами и ленточками.

Стражи правопорядка поздравили детей и их воспитателей с открытием дневного лагеря и напомнили о необходимости соблюдения мер безопасности во время летних каникул, об ответственном поведении в семье и в общественных местах, при переходе проезжей части и поездке в автомобиле.

В ходе встречи полицейские пообщались с ребятами, узнали об их увлечениях и пожелали им успехов и новых достижений.


ИА «HOTU.SU»

Комментарии: 0

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.