yakutskcity.ru
В Якутске прошел рейд Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

20 июня /ИА «HOTU.SU»/ 19 июня в Якутске Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа «город Якутск» провела рейд по выявлению несовершеннолетних, находящихся в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей, сообщает пресс-служба Окружной администрации г. Якутска.

В рейде приняли участие председатель комиссии по делам несовершеннолетних Наталья Степанова, заместитель председателя Егор Охлопков, представители Центра содействия семейному воспитанию «Берегиня», Центра занятости населения, управления социальной защиты населения и труда, городского управления общественных связей и молодёжной политики, Северо-Восточного линейного управления МВД России на транспорте, отдела по обеспечению деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ходе рейда были проверены места концентрации молодёжи – это набережная озера Сайсары, Комсомольская площадь и Талое озеро. С молодежью были проведены профилактические беседы. Нарушений в ходе осмотра общественных мест не выявлено.

© 2026 ИА «HOTU.SU»
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "HOTU.SU" обязательна.
При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт "HOTU.SU"
(hotu.su) обязательна.