Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
Сотрудники УИС и члены их семей приняли участие во всероссийской патриотической акции «Свеча памяти»

8 мая /ИА «HOTU.SU»/ Сотрудники уголовно-исполнительной системы и члены их семей приняли участие в акции «Свеча памяти», приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Участники почтили память павших героев минутой молчания и возложили зажженные свечи к главной стеле на площади Победы в Якутске.

«Свеча памяти» — это личное для каждого событие. Война оставила неизгладимый след в истории нашей страны и в судьбах миллионов семей. Мы обязаны помнить подвиг наших героических предков, сражавшихся за наше будущее», — подчеркнул председатель совета ветеранов УФСИН Василий Кириллин.

© 2026 ИА «HOTU.SU»
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "HOTU.SU" обязательна.
При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт "HOTU.SU"
(hotu.su) обязательна.