Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
Коллектив УФСИН Якутии присоединился к всероссийской акции «Собери ребенка в школу»

2 сентября /ИА «HOTU.SU»/ Личный состав УФСИН ежегодно становится участником всероссийской акции «Собери ребенка в школу», сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

В этом году в День знаний сотрудники поздравили учащихся школ г. Якутска, проживающих в Гагаринском округе, – активистов, отличников учебы, победителей интеллектуальных конкурсов, всероссийских и республиканских спортивных состязаний, из семей участников специальной военной операции.

Представители УФСИН подарили детям и их родителям подарочные сертификаты на приобретение канцелярских товаров и других школьных принадлежностей и пожелали ярких впечатлений и дальнейших достижений.

Руководитель Управы Гагаринского округа г. Якутска Евгений Сидоренко поблагодарил дружный коллектив УФСИН за оказанные семьям внимание и поддержку.

© 2026 ИА «HOTU.SU»
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "HOTU.SU" обязательна.
При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт "HOTU.SU"
(hotu.su) обязательна.