| 02.09.2025 | https://hotu.su/ru/news/20250902/29868.html |
Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия) 2 сентября /ИА «HOTU.SU»/ Личный состав УФСИН ежегодно становится участником всероссийской акции «Собери ребенка в школу», сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия). В этом году в День знаний сотрудники поздравили учащихся школ г. Якутска, проживающих в Гагаринском округе, – активистов, отличников учебы, победителей интеллектуальных конкурсов, всероссийских и республиканских спортивных состязаний, из семей участников специальной военной операции. Представители УФСИН подарили детям и их родителям подарочные сертификаты на приобретение канцелярских товаров и других школьных принадлежностей и пожелали ярких впечатлений и дальнейших достижений. Руководитель Управы Гагаринского округа г. Якутска Евгений Сидоренко поблагодарил дружный коллектив УФСИН за оказанные семьям внимание и поддержку. |
| © 2026 ИА «HOTU.SU» При полном или частичном использовании материалов ссылка на "HOTU.SU" обязательна. При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт "HOTU.SU" (hotu.su) обязательна. |