Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
«Кросс памяти» состоялся в УФСИН Якутии

19 сентября /ИА «HOTU.SU»/ Легкоатлетический забег проведен в рамках ведомственной Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта и приурочен ко Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

В «Кроссе памяти» приняли участие 6 команд, представивших учреждения УФСИН. В составе каждой команды: 4 мужчины и 1 женщина.

Пробежав по пересеченной местности дистанции протяженностью 3 км для мужчин и 1 км для женщин, команды состязались в эстафете на 4 км. Спортсмены по очереди преодолевали отрезки равной длины, передавая друг другу эстафетную палочку.

По итогам состязаний 1 место заняла команда уголовно-исполнительной инспекции, 2 место – исправительной колонии № 1, 3 место – отдела по конвоированию.

© 2026 ИА «HOTU.SU»
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "HOTU.SU" обязательна.
При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт "HOTU.SU"
(hotu.su) обязательна.