новостной
Календарный план Объединенного мира борьбы UWW на 2018 год

Календарный план Объединенного мира борьбы UWW на 2018 год

4 ноября 2017

Мы первыми публикуем неполный план международных соревнований по вольной борьбе Объединенного мира борьбы UWW на следующий год. Отрадно, что наши международные турниры, проводимые в Якутске, памяти олимпийского чемпиона Романа Дмитриева и заслуженного тренера СССР Дмитрия Коркина уже утверждены всемирной федерацией. Напомним, в таблице возможны изменения сроков, так как некоторые турниры согласовываются с международной федерацией в течение года.

Январь 

19-21 Стамбул, Турция МТ памяти Яшара Догу

25-28 Красноярск, Россия МТ «Иван Ярыгин»

27-28 Париж, Франция МТ «Гран-при Парижа»

Февраль

1-2 Табриз, Иран МТ «Кубок Тахти»

2-3 Вольфурт, Австрия МТ «Flatz Open»

16-18 София, Болгария МТ памяти Дана Колова

21-23 Гавана, Куба МТ «Сьерро Пелядо»

21-25 Киев, Украина МТ на призы выдающихся борцов и тренеров Украины

28-04 Бишкек, Кыргызстан ЧЕМПИОНАТ АЗИИ

Март

2-4 Якутск, Россия МТ памяти Романа Дмитриева (юниоры)

9-12 Улан-Удэ, Россия МТ на призы главы Бурятии

20-25 Гавана, Куба Чемпионат Центральной Америки и Карибского бассейна

29-01 Нью-Йорк, США МТ памяти Билла Фарелла

Апрель

7-8  Айова, США КУБОК МИРА

6-7 Таллин, Эстония МТ памяти Кристиана Палусалу

12-14 Голд Коаст, Австралия Игры Содружества наций

14-15 Лануция, Испания МТ «Jovenes Promesas» (юниоры)

20-22 Пловдив, Болгария МТ памяти Петко Сиракова (юниоры)

23-29 Киев, Украина Первенство Европы среди кадетов

30-06  Каспийск, Россия ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Май

3-6  Лима, Перу  Чемпионат Панамерики

5-6  Шарм Эль Шейх, Египет  МТ «Ибрагим Мустафа»

4-5  Скопье, Македония  МТ «Македонский бисер»

10-14  Каспийск, Россия  МТ памяти Али Алиева

24-26  Сассари, Италия МТ памяти Маттео Пелликоне

Июнь

1-3  Бухарест, Румыния  МТ «Constantin Alexandru & Ioan W. Popovici and Dumitru Pirvulescu & Vasile Iorga» (юниоры)

5-10  Стамбул, Турция  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ U23

9-10  Улан-Батор, Монголия  МТ «Mongolia Open»

21-24  Стамбул, Турция  МТ «Чемпионы» (юниоры)

22-24  Гьор, Венгрия  Первенство Европы среди школьников

24-30  Тбилиси, Грузия  МТ памяти В.Балавадзе

24-28  Таррагон, Испания  Средиземноморские игры

Июль

3-8  Загреб, Хорватия  Первенство мира среди кадетов

7-8  Гельф, Канада  МТ «Кубок Канады»

14-15  Мадрид, Испания  МТ «Гран-при Испании»

19-22  Дели, Индия  Первенство Азии среди юниоров

Август

1-5  Рим, Италия  Первенство Европы среди юниоров

24-26  Дортмунд, Германия  МТ «Гран-при Германии»

Сентябрь

5-8 Якутск, Россия  МТ памяти Дмитрия Коркина

5-9  Гойана, Бразилия  Чемпионат мира среди студентов

7-9  Варшава, Польша  МТ памяти В.Циолковского

14-16  Минск, Беларусь  МТ на призы Александра Медведя

18-23  Трнава, Словакия  Первенство мира среди юниоров

21-23  Бухарест, Румыния  МТ памяти И.Корняну

27-30  Скопье, Македония  Чемпионат мира среди ветеранов

Октябрь

5-8  Грозный, Россия  МТ «Кубок Ахмата Кадырова»

12-14  Буэнос-Айрос, Аргенитна  Юношеские Олимпийские игры

18-21  Красноярск, Россия  МТ на призы Бувайсара Сайтиева (кадеты)

20-28  Будапешт, Венгрия  ЧЕМПИОНАТ МИРА

26-28  Нефтеюганск, Россия  МТ «Кубок Югры» на призы Владимира Семенова

26-28  Стамбул, Турция  МТ «Кубок Республики» (юниоры)

Ноябрь

7-12  Москва, Россия Кубок европейских наций — Кубок АЛРОСА

27-01  Тегеран, Иран  МТ «Кубок мучеников» (юниоры)

29-03  Хасавюрт, Россия Межконтинентальный кубок

Декабрь

13-14  Тегеран, Иран  Кубок мира среди клубов

           

Николай Константинов, hotu.su

 

623

Охота и рыбалка

Отзывы (0)
Хоту
Нет отзывов. Ваш будет первым!