новостной
Календарный план UWW по вольной борьбе на 2017 год

Календарный план UWW по вольной борьбе на 2017 год

10 декабря 2016

 

Представляем любителям вольной борьбы утвержденный план международных соревнований Объединенного мира борьбы UWW на следующий год. Напомним, в таблице возможны изменения, так как некоторые турниры согласовываются с международной федерацией в течение года.

Январь

19-20  Тегеран, Иран,  МТ «Кубок Тахти»

21-30  Гранд Бассам, Код Ивуар,  МТ среди франкофонских стран

27-29  Красноярск, Россия,  МТ «Иван Ярыгин»

28-29  Париж, Франция,  МТ «Гран-при Парижа»

Февраль

1-3  Колорадо-Спрингс, США,  МТ памяти Дейва Шульца

2-3  Вольфурт, Австрия,  МТ «Flatz Open»

5-6  Кахраманмараш, Турция,  МТ «Освобождению от вражеской оккупации Турции»

16-17  Тегеран, Иран,  Кубок мира

17-23  Гавана, Куба,  МТ «Сьерро Пелядо»

24-26  София, Болгария,  МТ памяти Петко Сиракова (юниоры)

25-26  Рига, Латвия,  МТ «Кубок В.Фрейденфелса» (юниоры)

Март

1-4  Киев, Украина,  МТ на призы выдающихся тренеров и борцов Украины

4-5  Якутск, Россия,  МТ памяти Романа Дмитриева (юниоры)

10-13  Улан-Удэ, Россия,  МТ на призы главы Бурятии

10-12  Стамбул, Турция,  МТ памяти Яшара Догу

28-02  Сомбатхей, Венгрия,  Первенство Европы среди молодежи до 23 лет

Апрель

7-9  София, Болгария,  МТ памяти Дана Колова

21-23  Улан-Батор, Монголия,  МТ «Mongolia Open»

22-23  Пилар де ла Хорадада, Испания,  МТ (юниоры)

Май

2-7  Нови сад, Сербия,  Чемпионат Европы

5-7  Сан-Хосе, Бразилия,  Панамериканский чемпионат

10-14  Нью-Дели, Индия,  Чемпионат Азии

12-14  Бухарест, Румыния,  МТ«S. Rusu, Ioan W. Popovici and G. Berceanu, V. Iorga» (юниоры)

17-22  Баку, Азербайджан,  Исламские игры солидарности

18-24  Санкт Спиритус, Куба, МТ «Арбесу Каскарет» (юниоры)

19-21  Анталия, Турция,  МТ «Чемпионы» (юниоры)

26-27  Сассари, Италия,  МТ памяти Маттео Пелликоне

Июнь

8-10  Скопье, Македония,  МТ «Македонский бисер»

10-12  Тбилиси, Грузия,  МТ «Гран-при Тбилиси»

15-18  Тайчунг, Тайбэй,  Первенство Азии среди юниоров

27-02  Дортмунд, Германия,  Первенство Европы среди юниоров

Июль

1-3  Ванадзор, Армения,  МТ «Кубок Степана Саркисяна»

6-10  Каспийск, Россия,  МТ памяти Али Алиева

7-9  Варшава, Польша,  МТ памяти Вацлава Циолковского

8-9  Гуэльф, Канада,  МТ «Кубок Канады»

14-16  Баку, Азербайджан,  МТ «Финал Голден Гран-при памяти Гейдара Алиева»

15-16  Мадрид, Испания,  МТ «Гран-при Испании»

21-30  Абиджан, Код Ивуар, 8 Франкофонские игры

22-23  Бухарест, Румыния,  МТ «Ион Корняну»

25-30  Сараево, Босния,  Первенство Европы среди кадетов

Август

1-5  Тампере, Финляндия,  Первенство мира среди юниоров

21-26  Париж, Франция,  Чемпионат мира

Сентябрь

5-10  Афины, Греция,  Первенство мира среди кадетов

16-17  Минск, Беларусь,  МТ на призы Александра Медведя

29-01  Якутск, Россия,  МТ памяти Дмитрия Коркина

Октябрь

10-15  Пловдив, Болгария,  Чемпионат мира среди мастеров-ветеранов

6-9  Грозный, Россия, МТ «Кубок Рамзана Кадырова»

12-13  Хасавюрт, Россия,  Межконтинентальный кубок

Ноябрь

2-3  Тегеран, Иран,  МТ «Кубок мучеников»

9-11  Нью-Йорк, США,  МТ памяти Билла Фарелла

9-13  Москва, Россия,  Кубок АЛРОСА

12-14  Санта Марта, Колумбия,  Боливарские игры

23-26  Рио, Бразилия,  МТ «Кубок Бразилии»

24-26  Тараз, Казахстан,  МТ памяти Динмухамеда Кунаева

Декабрь

2-3 Тегеран, Иран, Кубок мира среди клубов

*МТ — Международный турнир 

 

Николай Константинов, hotu.su

9623

Приложение хоту

Лучший отзыв
Аноним
2 февраля 2017 в 23:36
0
Отзывы (2)

Аноним
16 декабря 2016 в 03:21
0
Спасибо большое, зачет!!!

Аноним
2 февраля 2017 в 23:36
0